Патрик Киттель возобновил сотрудничество с Gestut Peterhof

Новости: Патрик Киттель возобновил сотрудничество с Gestut Peterhof

Патрик Киттель возобновил сотрудничество со своими бывшими спонсорами Арлетт Джаспер-Коль и Эдвином Колем из Петергофского конного завода, и в настоящее время помогает им с обучением трехкратного чемпиона по выездке Сезуана. Патрик пришел на смену Доротее Шнайдер, которая закончила свое сотрудничество с Gestut Peterhof в конце ноября прошлого года.

Сегодня на официальном сайте Gestut Peterhof был опубликован пресс-релиз, который подтвердил, что Киттель участвует в подготовке талантливого датского жеребца: «Он в отличной форме и пользуется большим спросом среди заводчиков по всему миру. Патрик Киттель поддержит нас в обучении Сезуана».

Семья Коль приобрела свое состояние в качестве крупного дистрибьютора фармацевтических препаратов,  и владеет ультрасовременным клубом на границе с Люксембургом. Пара впервые появилась в центре внимания благодаря сотрудничеству с Патриком Киттелем, которое началось в 2009 году и закончилось в сентябре 2012 года. Киттелю было сложно управлять сразу двумя клубами, особенно в сочетании с большим расстоянием между ними и плотным графиком собственных выступлений.