Александра Набатникова - 21-я в индивидуальном зачете на Чемпионате Европы по конкуру для детей, юношей и юниоров.

Новости: Александра Набатникова - 21-я в индивидуальном зачете на Чемпионате Европы по конкуру для детей, юношей и юниоров.

Фото: fksr.ru

В субботу разыграли комплект медалей в детском индивидуальном зачете на Чемпионате Европы по конкуру для детей, юношей и юниоров. Золото отправилось в Италию, серебро - во Францию, бронза - в Великобританию. Среди россиян лучший результат показала Александра Набатникова верхом на Калато Кама, став 21-й. Так же на боевое поле еще раз вышли юниоры. В маршруте с высотой препятствий до 140 см с перепрыжкой  Наталья Фирсова на Карусе стала 7-й, а Анна Шатунова на Скайп Ми – 10-й.

В субботу разыграли комплект медалей в детском индивидуальном зачете на Чемпионате Европы по конкуру для детей, юношей и юниоров. Золотая медаль досталась итальянцу Лоренцо Корредду на Точ Ди Эрроганс. Серебро  завоевала француженка Роз де Баланда на Тзара Белин.  Бронзу выиграл британский конкурист Оливер Флетчер на Дискобой D.N. Среди россиян лучший результат показала Александра Набатникова верхом на Калато Кама, став 21-й и набрав в общей сложности 11 штрафных очков.

Так же на боевое поле еще раз вышли юниоры. В маршруте с высотой препятствий до 140 см с перепрыжкой  Наталья Фирсова на Карусе стала 7-й (84,95 сек/ 5 ш.о.), а Анна Шатунова на Скайп Ми – 10-й (89,39 сек/30 ш.). Победа же досталась голландке Санне Тийссен на Селин M Z (46,75 сек / 0 ш.о.), на втором месте немка Финья Борманн на Э Крейзи Сан оф Лавина (44,64 сек/4 ш.), на третьем – полячка Микалина Шмытка на Комэте (48,46 сек / 4 ш.о.).