Успехи российских конкуристов. Владимир Туганов - второй в ОАЭ!

Новости: Успехи российских конкуристов. Владимир Туганов - второй в ОАЭ!

Обзор лучших выступлений российских конкуристов на международных соревнованиях за последние два дня, среди них: Владимир Туганов, Наталья Белова, Анна Горбачева, Мария Бибикова, Егор Щибрик и Владимир Белецкий

На этапе кубка мира CSI3*-W в Аль-Айне (ОАЭ) выступает российский спортсмен Владимир Туганов. Сегодня 3 февраля в квалификационном к гран-при маршруте до 145 см. он занял второе место (0 ш.о. / 66.63 с.). Владимир выступал на французском верховом Саспенс Флоревал. На своей второй лошади вестфальском Конфидент оф Виктори он занял 11 призовое место (0 ш.о. / 72.93 с.). Первое же место завоевал спортсмен из Иордании Ибрагим Хани Бишара на коне по кличке Вирус (0 ш.о. / 64.31 с.). Третьим стал Абдулрахман Альраджхи из Саудовской Аравии, он выступал на бельгийском теплокровном Чили Пеппер ван де Хелле (0 ш.о. / 67.26 с.). Призовой фонд турнира составляет более 240 тысяч долларов.

На международном турнире CSI3* в австрийском Glock's Horse Performance Center выступает российская конкуристка Наталья Белова. В первый день турнира 2 февраля, в маршруте до 140 см. она заняла 18 призовое место на 10-летнем цангерсхайдском Меркури (1 ш.о. / 77.82 с.). В маршруте до 130 см. на голландском полукровном Фердинанде она заняла 9 призовое место (0 ш.о. / 68.15 с.).

В рамках турнира СSI2* в бельгийском городе Опглаббек, сегодня 3 февраля, россиянка Анна Горбачева в маршруте до 135 см. на голландском полукровном Коландо, заняла 12 призовое место (0 ш.о. / 32.37 с.). В зачете для молодых лошадей 7-ми лет CSIYH1* на Фабиане она заняла 5 призовое место (0 ш.о. / 67.62 с.).

Продолжается борьба за рейтинговые очки Центрально-европейской лиги на соревнованиях CSI2* в Люблине, Польша. 2 февраля лидер рейтинга Мария Бибикова, в маршруте до 140 см. на голштинском Квазимодо заняла 11 призовое место (0 ш.о. / 67.24 с.). В этом же маршруте ее партнер по команде Егор Щибрик занял 16 призовое место на вестфальской кобыле Чиара (0 ш.о. / 68.95 с.).

3 февраля в маршруте до 130 см. российский конкурист Владимир Белецкий занял 10 призовое место (0 ш.о. / 66.07 с.). Он выступал на ганноверском Фалькон Е. В маршруте до 145 см. Мария Бибикова и Квазимодо стали 9 - ми (8 ш.о. / 43.25 с.).