Успехи российских конкуристов на турнирах в Испании и Голландии

Новости: Успехи российских конкуристов на турнирах в Испании и Голландии

Фото: из личного архива Валерии Соколовой

Российские спортсмены продолжают делать успехи на международных турнирах. Валерия Соколова заняла призовое место на "Jumping Amsterdam", а Вероника Щекотурова и Арина Дельдинова на турнире в Кроненберге. Карина и Борис Ротенберги снова заняли призовые места в Олива Нова.

28 января российская конкуристка Валерия Соколова, на турнире СSI4* "Jumping Amsterdam" , в маршруте до 145 см. заняла 11 призовое место (61.87 с.). Она выступала на голландском полукровном мерине Куп де Фудр В.

На турнире CSI1* в голландском Кроненберге, в маршруте до 120 см. с перепрыжкой, россиянки Вероника Щекотурова и Арина Дельдинова заняли 4 (0 ш.о. / 31.06 с.) и 5 (0 ш.о. / 31.40 с.) призовые места соотвественно. Вероника выступала на 9-летней кобыле Кул Плежер, а Арина на голландском теплокровном мерине Дайстер S.

На второй неделе турнира "Spring MET" в испанском конноспротивном центре Олива Нова продолжают выступать российские спортсмены Карина и Борис Ротенберги. Вчера в рамках турнира CSI1*, в маршруте до 130 см. (Бронзовый Тур), Карина и ольдебуржский жеребец Кевин Костнер заняли 8 призовое место (0 ш.о. / 81.56 с.). Борис Ротенберг в маршруте до 115 см. (Бронзовый Тур) занял 11 призовое место на ганноверской кобыле Сезара (4 ш.о. / 58.61 с.).