Иван Малюгин и Ирина Федотова выиграли Гран-при в Отраде

Новости: Иван Малюгин и Ирина Федотова выиграли Гран-при в Отраде

Фото: Наталья Алексеева, Виктория Федулова

С 9 по 19 июня в КСК «Отрада» прошла насыщенная неделя традиционных соревнований по конкуру «Кубок КСК Отрада» с общим призовым фондом 3,5 миллиона рублей. Даже срывающийся временами дождь ничуть не повлиял на боевой настрой лучших всадников, собравшихся в Отраде.

Целых 33 маршрута с высотой препятствий от 60 до 150 см подготовил КСК «Отрада» для наших спортсменов. На боевом поле выступили как опытные всадники разного возраста, так и любители.

Самые высокие препятствия, 150 см, ждали участников 12 июня в Гран-при с перепрыжкой, где пьедестал почета заняли Ирина Федотова, Всеволод Стариков и Кирилл Климентьев.

18 июня прошел золотой тур любительского Кубка вице-президента ФКСР Ольги Рейман, II этап. В этом маршруте с высотой препятствий 125 см победителем стала Виктория Кириллова. Второе и третье место соответственно заняли Анна Брусилова и Карина Полянцева.

19 июня в заключительном Гран-при 145 см с перепрыжкой выступили лучшие из лучших. Иван Малюгин, Наталия Симония и Сергей Петров смогли быстрее всех одолеть маршрут без штрафных очков.

В завершение турнира, специально для участников соревнований в Otrada Beach Club была организована вечеринка с классной музыкой, угощениями и коктейлями, а главное — в приятной компании единомышленников.

Поздравляем всех победителей и призеров соревнований с успешным выступлением!

Технические результаты 9-12 июня, 15-19 июня.