На правах рекламы. Продается конноспортивный комплекс в Германии

Конный спорт: На правах рекламы. Продается конноспортивный комплекс в Германии

Давно мечтали о собственном конноспортивном комплексе в Европе? Не упустите свой шанс!

В живописном уголке на Севере Германии, неподалеку от Гамбурга, Бремена и Фердена расположен профессиональный конноспортивный комплекс со всей необходимой инфраструктурой и двухэтажным коттеджем для проживания. Комплекс выставлен на продажу.

Здесь есть все, что вам потребуется для полноценного тренинга лошадей и комфортные условия для их содержания. Конюшня и манеж размещены в одном большом здании размером 50 х 80 м (манеж 22 х 42 м), то есть чтобы попасть на тренировочную площадку, вам не придется выводить лошадь на улицу, что особенно неприятно в плохую погоду. Конюшня рассчитана на 70 голов, денники представлены компанией «Röver und Rüb». На базе имеется профессиональная автоматическая водилка на 8 лошадей (наружный диаметр 22 м), также от этой фирмы. Внутреннее пространство приспособлено для работы на корде.

На улице расположен прекрасный конкурный плац 70 х 50 м и даже огороженная скаковая дорожка длиной 800 м. Есть левады и паддоки. Общая территория комплекса составляет 15 га, кроме того на прилегающих 80 га находится превосходное пастбище (луг), так что ваши лошади не останутся без свежей зеленой травы.

Комплекс оснащен всем необходимым для тренинга и воспроизводства лошадей оборудованием, полностью находящимся в рабочем состоянии.

Жилой дом, построенный в 1948 году (ремонт в 2005-2009), имеет все необходимые коммуникации: центральное отопление/газ, электричество, водопровод. Здание поделено на три квартиры общей жилой площадью около 350 кв.м. На первом этаже есть камин. Окна – пластиковые стеклопакеты.

Комплекс расположен вблизи города Лилиентхал, в 25 минутах езды на машине от Бремена в экологически чистом месте, окружен живописными лугами, вокруг царит атмосфера уютной и размеренной загородной жизни.

Стоимость комплекса, включая коттедж, все оборудование и объекты составляет 4,5 млн. евро.

Контакты для связи: Joerg Blasek, телефон +49-171-711 7007, e-mail: Sales@conveni.eu