FIXDESIGN HORSE RIDING: элегантность, стиль и страсть

Топ «конных» брендов от ЗМ: FIXDESIGN HORSE RIDING: элегантность, стиль и страсть

Автор: Мария ПОГОРАЕВА
Номер журнала: ЗМ №5(129)2013

Джанмарко Маджулли, предприниматель и президент группы компаний Fixdesign, в 2012 году решил добавить к уже имеющейся большой коллекции брендов марку Fixdesign Horse Riding, предназначенную для молодых всадниц. Эта марка должна была уникальным образом объединить утонченный стиль и моду с конкретными требованиями к специализированным предметам одежды

Все дороги ведут в спорт

Сочетание верховой езды и моды всегда вдохновляло группу компаний Fixdesign. И вот однажды это увлечение превратилось в нечто большее. Вначале компания приняла активное участие в некоторых конноспортивных мероприятиях меж­­дународного масштаба, среди которых соревнования по конкуру Piazza di Siena, абсолютные первенства Италии в конном центре города Ареццо и международный турнир по конкуру (CSI5*) в Сан-Патриньяно. Кроме того, группа компаний Fixdesign принимала участие в наиболее важных европейских выс­тавках, таких как Fieracavalli в Ве­­роне и Spoga Horse в Кельне.
И наконец, пристрастие к конному спорту закрепилось установлением связей с некоторыми ведущими всадниками, такими как Валентина Труппа, гордость итальянской выездки, и Натале Кьяудани, спортсмен-конкурист, ставший абсолютным чемпионом Италии в 2012 г. В 2013 г. Джулия Мартиненго Маркет, многократная чемпионка Италии по конкуру, пополнила ряд спортсменов, чьи выступления на соревнованиях спонсируются Fixdesign.
Программа поддержки конного спорта на национальном уровне, предпринятая Fixdesign, с самого начала не вызывала никаких сомнений относительно серьезности намерений этого итальянского модного дома. Президент Fixdesign Джан­марко Маджулли в 2012 году получил престижную награду Cavallino d’oro («Золотая лошадь»), которую ему вручил Витторио Орланди, президент ассоциации APICE (Ассоциация итальянских владельцев лошадей).

Выход в свет
Новая марка Fixdesign Horse Riding была впервые представлена на суд широкой общественности 26 октября прошлого года в рамках уникальной конной выставки Cavalli a Palazzo, Horses&Fashion. Коллекция обладает классической и сдержанной элегант­ностью, которая применима как в спорте, так и в повседневной жизни. Fixdesign Horse Riding – это продукт, обладающий большой изысканностью, наилучшим образом подойдет молодым всадницам, которые ищут женственный и шикарный стиль. Посредством тщательного подбора тканей, деталей и аксессуаров группа компаний Fixdesign смогла обновить гардероб любителей конного спорта. Большое внимание было уделено не только необходимым техническим характеристикам, но и «модной» стороне продукта. Это полная коллекция, и она включает в себя пиджаки, толстовки, майки, футболки-поло, рубашки и брюки, а также серию аксессуаров для лошадей. В настоящее время Fixdesign Horse Riding распространяется во всем мире в спе­циализированных магазинах для конного спорта и через онлайн-магазин.
И наконец, чтобы отметить первый год после своего триумфального дебюта в мире конного спорта, Fixdesign Horse Riding станет главным спонсором на традиционном турнире по конкуру Piazza di Siena, который пройдет с 23 по 26 мая 2013 г. в Риме. В рамках этого международного события компания представит новую коллекцию, которую уже можно будет приобрести во время этого турнира до ее официального поступления в продажу.

С 2013 года новая коллекция
Fixdesign Horse Riding представлена и в России. Продукцию уникального бренда
можно приобрести по адресу:
ТЦ «Крокус Сити Молл», 2-й этаж, бутик 154
Телефон: 8-495-973-33-10
м. Мякинино, пересечение МКАД
и Волоколамского шоссе