Выездка VS конкур

Шопинг от ЗМ: Выездка VS конкур

Чарующая поэзия и гармония выездки или динамика и драйв конкурных баталий? Сделать выбор совсем непросто, однако, давайте вспомним, с чего начинается совершенство – с деталей! 

 
 
 
 
 
Шлем Shadowmatt от компании Samshield обеспечивает комфорт и безупречную защиту. Благодаря особой конструкции пряжки его удобно носить с собранными в пучок волосами. М-н «Технология спорта»
 
 
 
 
Манишка Kingsland из коллекции Charlotte Dujardin. Удобная застежка-липучка позволяет добиться идеального внешнего вида. М-н «Технология спорта»

Выездковый хлыст не перепутать с другим – его длина не менее 110 см. Для тренировок идеально подойдет хлыст Doebert из файбегласса с нейлоновым покрытием. М-н «Технология спорта» 

 

 

 

Белоснежные перчатки с кристаллами Swarovski из высокотехнологичной ткани и антискользящим покрытием от Roeckl. М-н Prokoni-Shop

 

 

Неповторимость всадницы подчеркнет весенний аромат Cherry Musk от Ramon Monegal. Molecule.su

 
 
 
 
 
 
 
 
В изысканном фраке ручной работы от Equiline вы, несомненно, будете в центре внимания. М-н «Технология спорта»
 
 
 
 
Стремена для выездки тяжелее, чем конкурные.  Например, эта модель от Prestige Italia выполнена из твердого алюминия. М-н «Технология спорта»
 
 
 
Невесомые ногавки Anky с уникальной технологией Climatrole номинированы на звание лучшего продукта года 2015! М-н Prokoni-Shop
 
 
 
Мундштук с цепочкой Waldhaunsen необходим для безупречного выполнения элементов высшей школы. М-н «Конный двор»
 
 
 
 
 
Классический белый вальтрап «квадратной» формы от Escadron. М-н «Конный двор»
 
 
 
 
 
 
Бежевые бриджи для выездки Lugana от Pikeur из дышащей водоотталкивающей  ткани – стильное сочетание красоты и современных технологий. М-н Prokoni-Shop
 
 
 
 
 
Особенность выездковых сапог в том, что вдоль голенища встроены армирующие кожу вставки – как, например, в этой великолепной паре Padova от Petrie. М-н Prokoni-Shop
 
 
 
 
 
Безопасность превыше всего – шлем Mascheroni Selleria от компании GPA, с кожаными вставками, изготовлен из карбона – лучшего защитного материала. М-н «Конный двор»
 
 
 
 
 
Турнирный галстук Kingsland придаст вашему образу неповторимую  элегантность. М-н «Технология спорта»
 
 
 
 
Конкурные перчатки Kingsland имеют специальные усиления между пальцами, обеспечивая дополнительный комфорт и прочность. М-н «Технология спорта»
 
 
 
 
Удивительная симфония Anyway от Juliette Has a Gun поможет создать легкое настроение и настроиться на победу. Molecule.su
Конкурный хлыст более прочный, а его баланс расположен ближе к центру. Отличный пример – творение от Fleck в нейлоновой оплетке. М-н «Конный двор»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Редингот от Equiline с технологией X-Cool Evo дарит комфорт и свободу движений. М-н «Технология спорта»
 
 
 
Стремена Floater от Equipe с протектором изготовлены из алюминия. М-н Prokoni-Shop
 
 
 
 
Анатомические ногавки из неопрена от итальянской фирмы Prestige максимально защитят ноги вашей лошади.  М-н «Технология спорта»
 
 
 
Трензель с усиками от Waldhaunsen помогает сохранить управление лошадью даже в самой сложной ситуации. М-н «Конный двор»
 
 
 
 
Конкурный анатомический вальтрап, традиционно повторяющий форму седла, воплощает немецкое качество от Equest. М-н «Технология спорта»
 
 
 
 
Конкурные бриджи Federica X-Grip от Equiline выполнены из инновационного материала с противо­скользящими вставками и стильно украшены стразами. М-н «Технология спорта»
 
 
 
 
Конкурные сапоги Petrie Coventry обеспечивают идеальную посадку на ноге и превосходное сцепление подошвы со стременем. М-н Prokoni-Shop