Шопинг от ЗМ: Цветомыслие принцесс

Автор: Юлия СЕРКОВА
Номер журнала: GM №1(148)2015

Любовь ребенка к лошадям можно сполна выразить через яркую одежду и аксессуары, которые подчеркнут стиль и индивидуальность каждой маленькой модницы. 
Практичное, удобное и элегантное платье от Ralph Lauren понравится любой девочке. Полосатый ремешок создает яркий акцент, а рукава можно закатать до локтя и закрепить кнопками.
Замшевые туфельки Gucci нежно-розового цвета подарят детским ножкам легкость и комфорт. Изящная металлическая вставка в виде трензеля добавит туфелькам изюминку.
 
 
 
В сумочку с веселым пони можно положить как учебники, так и предметы первой необходимости. Удобные ручки позволяют нести сумку в одной руке или через плечо. Нежный оранжевый цвет, олицетворяющий терпение и тактичность, непременно добавит в жизнь праздничных красок. 
 
 
 
 

 

Округлая горловина, юбочка-оборка и ярко-красный цвет с интересным принтом отличает это платье от Ralph Lauren. В нем можно отправиться в театр, на праздник или придумать что-то совершенно новое, ведь красный цвет – цвет энергии и начинаний.
Красные балетки Gucci станут ярким дополнением к наряду. Плоский каблук и резиновая подошва позволят стать настоящей 
звездой, а итальянское качество всегда останется безупречным.
 
 
 
 
 
Разноцветные ковбойские сапожки с лошадиными мордочками, бахромой в виде гривы, звездами  и озорными синими носками вряд ли встретишь  на улице на ком-нибудь еще. Stella McCartney не устает удивлять любителей необычных дизайнерских вещей, доказывая, что модным стать никогда не рано.  
Стильный и мягкий свитер Ralph Lauren подарит тепло и уют. Аккуратный кружевной воротничок и оборки подчеркнут грацию и хрупкость его владелицы. Синий цвет станет символом ответственности, честности и заботы.