Верхом по Средиземному морю!

Отдых от ЗМ: Верхом по Средиземному морю!

Автор: Ксения ЖМАКО
Номер журнала: ЗМ №7(131)/2013

Вот уже 30 лет на Сардинии работает конно-туристический центр Horse Country, который предлагает своим посетителям уникальный вариант активного отдыха. Услуга  «Horse and House Sharing» («Аренда дома и лошади») заинтересует не только любителей верховой езды, но и обычныx туристов, желающим разнообразить свой отдых.

Собственно, услуга подразумевает долгосрочную аренду уютного отдельного домика в поистине райском уголке острова Сардинии, а также лошадей на свой выбор, на которых можно совершать незабываемые прогулки  по бархатным пляжам и живописным лесам или заниматься с персональным тренером.
Первыми счастливчиками из России, которые воспользовались этой услугой, стали Григорий и Анна Пантелеевы из Москвы. Супружеская пара подписала контракт на пять лет, в течение которых сможет каждое лето на две недели выбирать себе кусочек рая из каталога более чем 25 стран, где располагаются филиалы Horse Country. Везде их будет ждать персональный домик, выбранные ими лошади и персональный тренер со знанием их родного языка.
С корреспондентом «ЗМ» Григорий и Анна поделились своими впечатлениями и рассказали о всех преимуществах отдыха в Horse Country. «Во-первых, подсчитав стоимость этой услуги, мы поняли, что цена нас вполне устраивает, получается довольно выгодно, – рассказывают супруги. – Во-вторых, именно здесь мы нашли такой вариант отдыха, который искали во многих странах: в одном месте удачно совмещены и лошади, и море, и комфортное проживание в отдельном доме в сосновом лесу на берегу моря. А в-третьих, приятно, что мы имеем возможность заниматься индивидуально и ни от кого не зависеть».
 
Курортные ипподромы: как заработать на отдыхе http://www.goldmustang.ru/magazine/ippodrom/1001.html

Курс на райский остров http://www.goldmustang.ru/recomend/relax/1277.html

Добро пожаловать, или конникам вход разрешен! http://www.goldmustang.ru/recomend/relax/2009.html

Куда приводят мечты http://www.goldmustang.ru/recomend/relax/2066.html