На Ростовском ипподроме разыграли Кубок Н.Н.Насибова

Новости: На Ростовском ипподроме разыграли Кубок Н.Н.Насибова

В минувшие выходные на Ростовском ипподроме разыграли Кубок Н.Н. Насибова. В этом году главный трофей забрал гастролер из Республики Адыгея, рыжий 4-летний жеребец Избиратель под седлом Григория Болдырева. 

В минувшие выходные на Ростовском ипподроме разыграли Кубок Н.Н. Насибова. В программу скакового дня вошло 5 скачек для лошадей чистокровной верховой породы.

Главный приз дня, Кубок Н.Н. Насибова стоимостью 100 тысяч рублей, в этом году достался питомцу Магамета Дзыбова - 4-летнему Избирателю под седлом Григория Болдырева (2.39,658). В призе в честь дня танкиста для лошадей 2 лет первым финишировал Восточный Буран под седлом Любови Гуткиной, рожденный в конном заводе"Донской" (1.28,934). Для жеребца это была вторая победа и третий старт в сезоне. Его соконюшенник Арт Штурм под седлом Дмитрия Асочакова забрал приз Гранита II для лошадей 3 лет и старше (1.38,543). еще одну победу жокей одержал в призе Бефы для 3-летних кобыл в седле Семерки (влад. А.В.Донченко). Резвость скачки составила 1.55,907. В призе Авилора равных не нашлось Булату из конного завода "Волгоградский", под седлом Максима Кушнаренко показвшего резвость 1.28,109.