Maxima Stables приглашает на турнир по троеборью!

Новости: Maxima Stables приглашает на турнир по троеборью!

Maxima Stables приглашает на турнир по троеборью, который пройдет в комплексе с 12 по 15 сентября. сюрприз ждет и любителей конкура: с 13 по 15 сентября в Maxima Stables пройдет финальный этап самого яркого турнира для спортсменов-любителей - "Подмосковные вечера"

Maxima Stables приглашает на турнир по троеборью, который пройдет в комплексе с 12 по 15 сентября. Теперь спортсмены-троеборцы могут приезжать на учебно-тренировочные сборы не только зимой, но и летом и трасса трасса будет принимать соревнования регионального и международного уровня! 

Призовой фонд Кубка «MAXIMA PARK» составит 1 000 000 рублей, с положением можно ознакомиться здесь.

Кроме того, сюрприз ждет и любителей конкура: с 13 по 15 сентября в Maxima Stables пройдет финальный этап самого яркого турнира для спортсменов-любителей - "Подмосковные вечера" с призовым фондом 400 000 рублей! Участники сразятся за призовой фонд 400 000 рублей на самом большом турнирном поле региона под лучами прожекторов. Абсолютный победитель и обладатель Кубка ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА будет определен по итогам трехдневного Финала на высоте 100-105-110 см. Положение доступно здесь.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компании!