Британские производители товаров для конного спорта впервые посетят Россию

Новости: Британские производители товаров для конного спорта впервые посетят Россию

12 сентября Россию впервые посетят британские производители товаров для занятий конным спортом и ухода за лошадьми. Презентации пройдут в конференц-зале Бизнес-центра "Отрада-1".

В середине сентября Россию впервые посетят британские производители товаров для занятий конным спортом и ухода за лошадьми.

Исполнительный директор British Equestrian Trade Association (BETA) Клер Уильямс и представители шести британских компаний - Finest Brands International (шлемы, конная одежда и обувь), TopSpec Equine Ltd (корма для лошадей и собак), Vale Brothers Ltd (седла, потники, попоны и инструменты для груминга), Frank Baines Saddlery Ltd (шорно-седельные изделия), Shires Equestrian Products (один из крупнейших производителей и поставщиков конной продукции) и Baileys Horse Feeds (корма и пищевые добавки для лошадей) посетят нашу страну  в составе бизнес делегации, возглавляемой Британской ассоциацией конной торговли (BETA). 

Презентации пройдут в конференц-зале Бизнес-центра "Отрада-1" 12 сентября, начало в 15:00.

Не упустите уникальную возможность познакомиться с участниками британской делегации, узнать об ассортименте предлагаемой ими продукции и получить консультации по выбору подходящего корма или подбору седла! Вход бесплатный!