Новости: Итоги Кубка КСК "Отрада" по выездке

На этой неделе в КСК "Отрада" прошли Всероссийские турнир по выездке "Кубок КСК "Отрада", объединенный с соревнованиями на призы компании Watchland LCC. На вершину призового пьедестала поднялись Мария Петрова, Дарья Секулич, Александра Секулич, Алена Крылова, Екатерина Гарбар, Анастасия Коляпкина, Наталья Шадрина, Ирина Цибульская, Вероника Петрова, Николай Николаев, Евгения Дворецкая, Мария Ющенко, Яна Маниович.

На этой неделе в КСК "Отрада" прошли Всероссийские соревнования по выездке на Кубок КСК "Отрада".

Мария Петрова и Эрос Истер Эй одержали победу в Личном призе для юношей (68,088%), а Дарья Секулич и Дэнсинг Флейм - в Среднем призе №1 (68,578%). Александра Секулич и Неаполь поднялись на вершину пьедестала почета в Командном призе для детей (66,474%). Алена Крылова и Синьора Габриелль показали лучший результат в тесте FEI для лошадей 4 лет (72,40%). среди 5-летних лошадей равных не нашлось Тьяллингу, выступавшему в паре  с Екатериной Гарбар (78,40%), среди лошадей 6 лет - Кьюи под седлом Анастасии Коляпкиной (71,80%). Наталья Шадрина и Зантос Би стали лучшими в Переездке Большого приза (61,170%), 

Кроме того, в стенах клуба состоялись соревнования на призы компании Watchland LCC. В Личном призе для юношей победа досталась Дарье Шмелевой на Зефире (67,539%) и Ирине Цибульской на Сантане - в общем зачете (66,667%), Командный приз для детей выиграла Вероника Петрова на Зингаро (62,436%), а Средний приз №1 - Николай Николаев в седле Сан Дроп Диаманта (67,549%). Евгения Дворецкая и Барон фон  Гец заняли 1 место в езде FEI для лошадей 4 лет (61,60%), а Мария Ющенко и Айле - в тесте Экви №1 (63,925%). Яна Маниович и Карло выиграли езду для начинающих всадников (68,412%).

Но на этом выездковая неделя в КСК "Отрада" не заканчивается! Вчера в клубе стартовали международные соревнования по выездке CDI2*/ CDI3*-W/ CDI-J, в которых принимают участие дети и юноши, а также взрослые всадники, в том числе на молодых лошадях. Приходите поддержать всадников и проводить лето в приятной компании!