Чемпионат Европы по выездке: итоги четвертого дня

Новости: Чемпионат Европы по выездке: итоги четвертого дня

В Роттердаме, Нидерланды, продолжается Чемпионат Европы по выездке. Вчера спортсмены выступали в Переездке Большого приза. Победа досталась Изабель Верт на Белла Роуз (86,520%), а единственный российский дуэт, стартовавший в Переездке - Елена Сиднева и Фухур - остался 20-м (72,568%).

В Роттердаме, Нидерланды, продолжается Чемпионат Европы по выездке. Вчера спортсмены выступали в Переездке Большого приза, на боевое поле вышли 30 пар.

Первые два места достались немцам: победу одержали Изабель Верт и Белла Роуз (86,520%), на втором месте Дороти Шнайдер и Шоутайм FRH (85,456%). Тройку лидеров замкнула датчанка Катрин Дюфор на Аттерупгаардс Кэссиди (81,337%).Россия в Переездке была представлена лишь одним дуэтом - Еленой Сидневой и Фухуром, которые по итогам соревнований набрали  - 72,568% и заняли 20 место из 30-ти.