Сергей Петров выиграл международный турнир по конкуру CSI2*/CSIYH1 в КСК "Ивановское"

Новости: Сергей Петров выиграл международный турнир по конкуру CSI2*/CSIYH1 в КСК "Ивановское"

В минувшие выходные в КСК "Ивановское" прошел международный турнир CSI2*/CSIYH1, объединенный с Открытым кубком по конкуру. В заключительный день соревнований в Гран-при до 145 см высотой победу одержали Сергей Петров и Лас-Вегас. Также в этот день на вершину призового пьедестала поднимались Абдурахмон Абдуллаев и Евгений Овчаренко.

В минувшие выходные в КСК "Ивановское" прошел международный турнир CSI2*/CSIYH1, объединенный с Открытым кубком по конкуру. 

В заключительный день соревнований в Гран-при до 145 см высотой победу одержали Сергей Петров и Лас-Вегас (42,30 сек / 0 ш.о.) На 2 месте оказались Наталия Симония и Клен (42,54 сек / 0 ш.о.), Виктория Крашевич и Ариньо V стали третьими (43,79 сек / 0 ш.о.). Также в этот день на вершину призового пьедестала поднялся узбекский всадник Абдурахмон Абдуллаев, в паре с Фо Фан выигравший маршрут Среднего тура до 140 см с перепрыжкой (37,61 сек / 0 ш.о.), а в маршруте для лошадей 6-7 лет с высотой препятствий до 125/130 см лучший результат показали Евгений Овчаренко и Алексия (40,06 сек / 0 ш.о.).

Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов, ведь уже в эти выходные на боевом поле КСК "Ивановское" начнется Личный Чемпионат России по конкуру гр. А, В,С. С положением о соревнованиях можно ознакомиться тут . Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компании!