Новости: В КСК "Отрада" прошли Чемпионат и Первенство Красногорского района по конкуру и выездке

На прошлых выходных в КСК "Отрада" прошли Чемпионат и Первенство Красногорского района по конкуру и выездке. В соревнвоаниях приняли участие дети и юноши, а также взрослые всадники, в том числе на молодых лошадях, и спортсмены-любители.

На прошлых выходных в КСК "Отрада" прошли Чемпионат и Первенство Красногорского района по конкуру и выездке.

Дарья Шмелева и Зефир выиграли Командный приз для юношей (67,424%), в общем зачете лучшей стала Ирина Цибульская на Сантане (67,475%), а зачете для любителей - Татьяна Шкадова и Роял Денс (63,384%). Малый приз покорился Николаю Николаеву на Сан Дроп Диаманте (67,843%), Средний приз №1 - Виктории Королевой на Демидове (68,431%), Большой приз - Александру Маркову на Траволте (68,877%). Предварительный приз В. Дети выиграла Алена Алексеева на Ирибсе (67,628%), Предварительный приз А.Дети - Алиса Бугаева на Валоросо (64,545%), Эльвира Аббясова на Донателло - в зачете для любителей (70,682%), Мария Калиниченко на Карерро - в общем зачете (67,384%). Степан Яшенков и Ино Аф Абилдгаард показали лучший результат в Предварительном призе для юношей (67,222%), Мария Ремезова на Салинасе - в любительском зачете (67,278%), Виктория Королева и Сириус - в общем зачете (68,389%).

В Первенстве по конкуру Мария Еремина и Клинтаадо выиграли маршрут до 120 см (61,0 сек, 65 баллов), также в седле Николь спортсменка стала лучшей в маршруте до 110 см (58,1 сек, 65 баллов), а Анастасия Щербакова и Эль Нино - в маршруте до 130 см (57,9 сек, 60 баллов). Арина Бобровникова и Брабус заняли первое место в маршруте до 10 см в детском зачете (55,3 сек, 25 баллов), а Екатерина Гладкова и Капучинно - в детском зачете маршрута до 60 см 26,7 сек / 0 ш.о.) и любительском зачете маршрута до 80 см (29,7 сек / 0 ш.о.). Анастасии Щербаковой и Кенделайту не было равных в маршруте до 130 см (39,5 сек / 0 ш.о.), Ксении Ермолаевой на Сотере - в маршруте до 140 см (62,6 сек / 0 ш.о.). Яна Половинкина и Нибелунг одержали победу в детском зачете маршрута до 80 см (52,7 сек / 0 ш.о.), в общем зачете стали лучшими Ирина Лесникова и Нибелунг (58,7 сек / 0 ш.о.). Яна Егорова и Брабус показали непревзойденный результат в любительском зачете маршрута до 100 см (53,0 сек / 0 ш.о.), общий зачет выиграл Олег Диконенко на Колдунье (61,9 сек / 0 ш.о.), Ксения Кузнецова и Хацуне Мику - зачет для всадников на молодых лошадях (60,1 сек / 0 ш.о.).

Поздравляем победителей и желаем им покорения новых высот!