Новости: Насыщенные турнирные выходные в Maxima Stables

Ближайшие выходные в Maxima Stables обещают быть невероятно насыщенными: 8-11 августа в стенах комплекса пройдет Кубок России среди молодых лошадей, объединенный с Личным Чемпионатом по выездке, а с 9 по 11 августа сюрприз ждет любителей конкура: комплекс примет финальный этап Кубка МО, а также очередные этапы Кубков Гефест, Maxima Park и Maxima Masters.

Maxima Stables приглашает на Кубок России среди молодых лошадей, который пройдет в стенах комплекса с 8 по 11 августа в стенах комплекса. В программу соревнований войдут езды для лошадей 4, 5, 6 и 7 лет. С Положением о соревнованиях можно ознакомиться здесь. Одновременно с ним пройдет Личный Чемпионат по выездке, в котором всадники смогут продемонстрировать свое мастерство в программах Малого, Среднего и Большого приза, а также Кюре. Положение о соревнованиях уже доступно на сайте комплекса.

Ждет сюрприз и любителей конкура: с 9 по 11 августа Maxima Stables примет финальный этап Кубка МО по конкуру, а также очередные этапы Кубков Гефест, Maxima Park и Maxima Masters. Положение о соревнованиях также уже можно посмотреть на сайте.

Приходите поддержать спорстменов и отдохнуть в приятной компании!