Изабель Верт и Белла Роуз возглавили мировой рейтинг FEI по выездке

Новости: Изабель Верт и Белла Роуз возглавили мировой рейтинг FEI по выездке

В этом месяце в топ-10 выездковых пар мирового рейтинга FEI произошло несколько изменений. Сильнейшим всадником по-прежнему остается Изабель Верт, однако на вершине пьедестала компанию ей теперь составляет Белла Роуз. Кроме того, сразу на 40 позиций вверх поднялся Зонке Ротенбергер и Космо и теперь занимает 4 место. 

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. В этом месяце в первой десятке произошло несколько изменений. Сильнейшим всадником по-прежнему остается Изабель Верт, однако на вершине пьедестала компанию ей теперь составляет Белла Роуз, тогда как дуэт Верт/ Вейеголд ОЛД опустился на второе место. Еще одно место, 9-е, немецкая королева выездки занимает вместе с Эмилио. Тройку лидеров все также замыкают американка Лаура Грейвз и Вердадес. 

Немец Зонке Ротенбергер с Космо за минувший месяц поднялись на 40 позиций вверх и теперь занимают 4 место, а его соотечественница Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH опустились на 5 строчку. На 6 месте еще одна немка - Джессика фон Бредоу-Верндль и Далера БиБи, на 7-м- американка Кэсси Перри-Гласс и Гоертлингаардс Дублет. Датчанин Даниэль Бахман-Андерсен занимает сразу два места в топ-10 - 7-е с Блю Хорс Заком и 10-е - с Блю Хорс Дон Олимбрио.

Среди россиян в топ-100 в этом месяце попали три пары: Елена Сиднева и Фухур (63), Регина Исачкина и Сан Оф Май Лайф (70) и Станислав Чередниченко на Арумсе (84).