Итоги выступления россиян на Первенстве Европы по выездке среди детей, юношей и юниоров

Новости: Итоги выступления россиян на Первенстве Европы по выездке среди детей, юношей и юниоров

В Сан-Джованни, Италия, завершилось Первенство Европы по выездке среди детей, юношей и юниоров. В командном рейтинге самый высокий результат среди россиян показали дети, занявшие 3 место из 9-ти и пропустившие вперед только Германию и Нидерланды. У юношей победа досталась немцам, на 2 месте голландцы, на 3-м - датчане, Россия же занимает 8 строчку из 19-ти. Российские юниоры на 9 месте из 13-ти. Победу одержала команда Германии, Нидерланды на 2 месте, Швеция - на третьем.

В Сан-Джованни, Италия, завершилось Первенство Европы по выездке среди детей, юношей и юниоров. В заключительный день турнира дети выступили по программе Личного приза, а юноши, юниоры и старшие юниоры (U-25) показали свое мастерство в Кюре.

В детском Личном призе лучший результат среди россиян вновь показала Карина Захрабекова на Айн Штерне: пара стала 8-й из 18-ти, набрав 70,714%. Результат Стефании Мечетиной и Сан Калиды составил 67,643% и 14 место, Янина Французова на Флицлампье и Арина Махилева на Титанике в финал не прошли. Победа же досталась немецкому дуэту - Аллегре Шмитц-Моркрамер на Лависсаро, набравшим 78,607%.

Анна Гусейнова и Лауда заняли 9 место в юниорском Кюре, набрав 72,740%, а выиграли езду немка Семмике Ротенбергер и Диссертейнш, чей результат составил 78,050%. В Кюре для юношей выступили Кристина Леонова и Реал Лайф с результатом 70,675%, тем самым заняв 14 место из 17-ти. Победа досталась немке Яне Шредтер на Дер Эрбе, на счету которой 78,440%.

В командном рейтинге самый высокий результат среди россиян показали дети, занявшие 3 место из 9-ти и пропустившие вперед только Германию и Нидерланды. У юношей победа досталась немцам, на 2 месте голландцы, на 3-м - датчане, Россия же занимает 8 строчку из 19-ти. Российские юниоры на 9 месте из 13-ти. Победу одержала команда Германии, Нидерланды на 2 месте, Швеция - на третьем.