В Maxima Stables начался Чемпионат Евразии!

Новости: В Maxima Stables начался Чемпионат Евразии!

В Maxima Stables начался Чемпионат Евразии, в котором принимают участие команды стран III региональной группы - России, Белоруссии, Кыргызстана, Армении и Узбекистана. Одновременно в стенах клуба проходят соревнования на Кубок Молодежи по выездке и международные старты  CDI2* Y/J/Ch и CSI1* Y/Ch.

В Maxima Stables начался Чемпионат Евразии, в котором принимают участие команды стран III региональной группы - России, Белоруссии, Кыргызстана, Армении и Узбекистана. Подобное мероприятие проходит в нашей стране впервые, соревнования посетит делегация Международной федерации конного спорта во главе с Ингмаром Де Восом.
Кроме того, в эти же дни в стенах клуба проходят соревнования на Кубок Молодежи по выездке и международные старты  CDI2* Y/J/Ch и CSI1* Y/Ch.

Сегодня Яна Мотякина на Флиппере выиграла Командный приз для юниоров (64,902%), а Полина Рыженкова и Бархатный - Предварительный приз В для детей (66,026%), Предварительный приз А для детей - Александре Карташовой на Соль Де Мар (69,773%). Средний приз CDI2* покорился Юлии Семеновой на Лумпаци (69,853%).