Новости: Часовые перестановки продолжаются

 

Всемирная Федерация Разведения спортивных лошадей (WBFSH) официально сообщила о начале сотрудничества с компанией Jaeger-LeCoultre – производителем элитных швейцарских часов. 

 

В середине марта во дворце Берлебург состоялось подписание двустороннего соглашения между президентом WBFSH Яном Педерсеном и директором Jaeger-LeCoultre Джеромом Ламбертом. Результатом переговоров стал двухлетний спонсорский контракт.

В ходе двух грядущих лет Jaeger-LeCoultre будет оказывать финансовую поддержку деятельности WBFSH, а в конце каждого года будет проводиться церемония награждения лучших заводчиков конкурных, выездковых и троеборных лошадей. Победителю в каждой номинации будет вручаться Приз Заводчика WBFSH: денежный приз и эксклюзивные часы от Jaeger-LeCoultre с гравировкой логотипа WBFSH.

2013 год уже был отмечен перестановкой «часовых» спонсоров в FEI: так в начале года титульный спонсор FEI – компания Rolex уступила место часовому дому Longines. Что же касается Jaeger-LeCoultre, то этот бренд в течение нескольких лет являлся спонсором серии конкурных турниров Global Champions Tour, однако в начале 2013 года логотип часовиков пропал с главной страницы сайта GCT и из списка спонсоров турнира, и лишь недавно стало известно о начале сотрудничества Jaeger-LeCoultre со Всемирной Федерацией разведения спортивных лошадей.