В Maxima Stables прошло Первенство МО по конкуру

Новости: В Maxima Stables прошло Первенство МО по конкуру

С 4 по 7 июля в Maxima Stables прошло Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров, объединенное с 3 этапом Кубка Московской области по конкуру и 8 этапом конкурной серии Maxima Masters.

С 4 по 7 июля в Maxima Stables прошло Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров. Алена Велькина на Хиро (КСК "Ивановское")  стала лучшей среди детей, а Анна Сергеева и Барселона (КСК "Орловское подворье", МО) показали лучший результат  у юношей.

Также в эти дни комплекс принял 3 этап Кубка Московской области по конкуру, где в главном маршруте турнира, Гран-при до 140 см, победу одержала Мария Шведова на Ферреро Роше, представлявшая КСК "Отрада".

В Серебряном туре очередного этапа конкурной серии Maxima Masters в этот раз лучший результат показала воспитанница московской Академии конного спорта  Валентина Потапова на Семантике, в Бронзовом туре победу одержала пара из Преднестровья - Никита Погоня и Уник де Спирит.

По итогам же 8 этапа лидирующие позиции в рейтинге сохраняют Сергей Петров в Золотом туре, Анастасия Бархатова - в Серебряном туре и Елена Сафронова - в Бронзовом. 

Поздравляем спортсменов и желаем покорения новых высот!