Итоги лично-командного чемпионата и первенства Приволжского Федерального Округа по конкуру

Новости: Итоги лично-командного чемпионата и первенства Приволжского Федерального Округа по конкуру

С 4 по 7 июля в крупнейшем конноспортивном клубе Поволжья "Hermes" прошел лично-командный чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по конкуру с призовым фондом 200 тысяч рублей.

В соревнованиях приняли участие спортсмены со всего Приволжского Федерального Округа, то есть 14-ти субъектов Российской Федерации!

В Абсолютном первенстве среди детей (гр.Б) победа досталась паре из Ульяновской области - Елизавете Барановой и Ветру Египта, у юношей в гр.Б лучшей стала всадница из Татарстана Сабина Ибрагимова на Хольтее, в группе А - Богдан Фока на Ламаке из Самарской области. Даниил Рябчиков и Грация из Чувашии показали лучший результат среди юниоров в группе Б. Среди всадников на 6-летних лошадях равных не было Анне Лузиной и Гретхен Реприз, представлявшим Пермский край, среди всадников на 5-летних лошадях - Анастасии Куликовой и Герцогу из Саратовской области, среди всадников на 4-летних лошадях - Кире Ахмитшиной и Эспри из Татарстана. Среди взрослых всадников в группе Б лучшими стали Ольга Данилова и Квинтор (Татарстан).

Всадники из Татарстана блистали не только в личном, но и в командном первенстве: команда в составе Олеси Танышевой на Делиции Эйч Джей Би, Сабины Ибрагимовой на Хольтее и Ильи Слесарева на Хальсее не оставила противникам шанса в зачете для юношей. А вот у детей лучшими стали спортсмены из Ульяновской области: Елизавета Баранова на Ветре Египта, Анна Бутакова на Джигите и Арина Бурмистрова на Рифе.

"Золотой Мустанг" поздравляет победителей и призеров с замечательными результатами и желает новых ярких побед!