Кубок Губернатора ЛО в КСК "Дерби": итоги первого дня

Новости: Кубок Губернатора ЛО в КСК "Дерби": итоги первого дня

В КСК "Дерби" начались соревнования по конкуру CSI2*-W/CSIYH1* на Кубок Губернатора Ленинградской области с призовым фондом 72,5 тысячи евро. Вчера на призовой пьедестал поднялись Сергей Петров, Христина Симония, Анна Громзина и Миррауф Адилов.

В КСК "Дерби" начались соревнования по конкуру CSI2*-W/CSIYH1* на Кубок Губернатора Ленинградской области с призовым фондом 72,5 тысячи евро. В соревнованиях принимают участие спортсмены из России, Белоруссии, Литвы, Латвии, Эстонии, Узбекистана и Казахстана.

Вчера, в первый день турнира,
Миррауф Адилов на Балу'с Комтиссе Си выиграл маршрут CSI2*-W до 120 см (30,07 сек / 0 ш.о.). В маршруте CSI2*-W  до 130 см  равных не было Сергею Петрову на Шалорде (26,29 сек / 0 ш.о.), но в маршруте для лошадей 6-7 лет высотой 120-125 см Сергей и Клод Уан (27,60 сек / 0 ш.о.) уступили Христине Симонии и Кристалл Кингу (27,32 сек / 0 ш.о.). В маршруте CSI2*-W до 145 см, квалификационном к Гран-при, лучшей стала Анна Громзина на Пимлико (31,77 сек / 0 ш.о.).

Соревнования продлятся до 7 июля. Финальный Гран-при высотой 140-160 см определит победителя турнира. Желаем удачи спортсменам!