В топ-100 по выездке вошло 5 российских пар

Новости: В топ-100 по выездке вошло 5 российских пар

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. В этом месяце в топ-100 вошло пять российских пар: Инесса Меркулова и Мистер Икс (39), Елена Сиднева и Фухур (60), Регина Исачкина и Сан Ов Май Лайф (66), Станислав Чередниченко и Арумс (80), Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (98).

Обновлен мировой рейтинг FEI по выездке. На первых четырех позициях без изменений: 1 и 2 места занимает Изабель Верт с Вейеголд ОЛД и Белла Роуз сооответственно, американка Лора Грейвз и Вердадес на 3 месте, Хелен Лангеханенберг и Дамси FRH - на 4-м. На 5-6 местах произошли изменения: американский дуэт Кесси Перри-Гласс и Гоэртлингаардс Дублет поменялся местами с Изабель Верт и Эмилио и теперь занимает 5 место, немцы, соответственно, 6-е. Далее опять наблюдается стабильность: датчанин Даниэль Бахманн Андерсен  и Блю Хорс Зак по-прежнему на 7 месте, немка Джессика фон Бредоу-Верндль и Далера БиБи - на 8-м, ее соотечественница Дороти Шнайдер и Сэмми Девис Дж. - на 9-м. Замыкает 10-ку сильнейших выездковых всадников мира все так же Даниэль Бахманн Андерсен на Блю Хорс Дон Олимбрио.

В этом месяце в топ-100 вошло пять российских пар: Инесса Меркулова и Мистер Икс (39), Елена Сиднева и Фухур (60), Регина Исачкина и Сан Ов Май Лайф (66), Станислав Чередниченко и Арумс (80), Татьяна Костерина и Дьяволесса VA (98).