Олеся Люльченко и Андрей Горчаковский в призах в Кроненберге

Новости: Олеся Люльченко и Андрей Горчаковский в призах в Кроненберге

Фото: из личного архива спортсменки

Олеся Люльченко поднялась на призовой пьедестал в Кроненберге, где на этих выходных прошел турнир по конкуру. Спортсменка заняла пять 2-х мест и одно 3-е в маршрутах для детей. Также в призы попал Андрей Горчаковский.

Олеся Люльченко поднялась на призовой пьедестал в Кроненберге, где на этих выходных прошел турнир по конкуру.

Спортсменка заняла сразу пять 2-х мест в маршрутах для детей: 21 июня в седле Плота в маршруте до 125 см, 22 июня в паре с Дуук ван Геринк в маршруте до 115 см и в седле Плота - в маршруте до 130 см, а днем позже - верхом на Леоне в маршруте до 115 см. Также  Дуук ван Геринк принес ей 3 место в маршруте до 115 см 21 июня и 4-е - в маршруте до 115 см на следующий день.

"Мне очень понравилось выступать на этой арене, - призналась всадница. - Были интересные маршруты и чувствовалась конкуренция. Очень полезным оказалось посмотреть на выступления детей из других стран. А еще очень помогла поддержка мамы и моего тренера, Дергачевой Натальи Леонидовны."

Также в призах оказался Андрей Горчаковский: в паре с Сэмпа Фиделис юный всадник стал 10-м в маршруте до 135 см 20-го июня и 12-м - 21-го.

Редакция "Золотого Мустанга" поздравляет спортсменов с удачными стартами и желает удачи на грядущих стартах!