Шарлотта Дюжарден показала свой самый высокий балл после Валегро

Новости: Шарлотта Дюжарден показала свой самый высокий балл после Валегро

Шарлотта Дюжарден продолжает выступать на Эрлентанце, лошади своего ученика Соннара Мюррей Брауна. В минувший четверг всадница показала свой самый высокий балл после Валегро, выиграв на 12-летнем мерине Кюр на турнире в Болсуорте. Для пары это выступление было лишь третьим по счету.

В минувший четверг Шарлотта Дюжарден показала свой самый высокий балл после Валегро, выступая на турнире по выездке в Болсуорте. Ее партнером на боевом поле стал уже примелькавшийся публике Эрлентанц - 12-летний мерин, принадлежащий ее ученику Соннару Мюррей Брауну. Для пары, набравшей в Кюре 84,100%, это выступление стало всего лишь третьим по счету. "Мне очень нравится выступать на Эрли, - призналась всадница. - Он выкладывается по полной и с каждым разом все смелее ведет себя на поле". 


Еще две победы Дюжарден одержала в Большом призе и Переездке Большого приза, набрав в паре с Маунт Сент Джон Фристайл 80,348% и 82,979% соответственно. В последний раз британка выступала в Переездке на Всемирных конных играх в Трионе в сентябре прошлого года, выиграв бронзовую медаль в личном зачете и, по ее собственному признанию, она пересмотрела видео своей езды перед тем, как выступить в Переездке с Фристайл в этот раз.