Свежий номер "Золотого Мустанга" скоро в продаже!

Новости: Свежий номер "Золотого Мустанга" скоро в продаже!

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже! В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира, познавательные интервью и интересные аналитические статьи. Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств. 

Дорогие друзья, свежий номер "Золотого Мустанга" уже в продаже!

В новом номере вашего любимого журнала вас ждут самые последние новости конноспортивного мира. Вы побываете на открытии скакового сезона на ростовском ипподроме, Понифоруме в КСК "Измайлово" и этапе Кубка мира по выездке в Нижнем Новгороде, посетите ежегодный Конный Фестиваль в "Новом Веке" и Кубок Победы в Maxima Stables; узнаете, почему английская королева Елизавета II отказалась сесть на Валегро и чем запомнились скачки "Тройной короны" американцам в этом году. Мы расскажем вам о том, какие "конные" подарки получали президенты разных стран и какое влияние оказала "Игра Престолов" - главный сериал последнего десятилетия - на конное сообщество. Кроме того, любителям скачек наверняка будет интересно узнать, чем занимаются "Жокей-Клубы" в разных странах. Гость номера - Бахромжон Газиев, возглавивший Федерацию современного пятиборья Узбекистана в декабре 2018. На страницах свежего номера он расскажет о развитии пятиборья в стране и своей давней любви к лошадям. К слову, Бахромжон Газиев - талантливый спортсмен: в эти дни выступает на этапе Кубка мира по конкуру в КСК "Отрада". Следите за новостями!

Все это и многое другое - в свежем номере "Золотого Мустанга"! 

Также напоминаем, что теперь у вас есть уникальная возможность листать электронную версию вашего любимого журнала совершенно бесплатно, в любое время и с любых устройств. Для этого просто выберите интересующий вас номер за 2018 или 2019 год (кроме самого последнего) на нашем сайте, откройте его описание и перейдите по ссылке под словом главного редактора.