Конкурные выходные в Maxima Stables

Новости: Конкурные выходные в Maxima Stables

С 6 по 9 июня Maxima Stables примет сразу несколько турниров: Командное Первенство России по конкуру, этап Кубка Гефест и Командный Чемпионат России по конкуру, а также соревнования по конкуру среди всадников-любителей. Также участников ждет  этап конкурной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters. Как и прежде, всадники выступят в Золотом, Серебряном и/или Бронзовом турах, зарабатывая рейтинговые баллы, чтобы получить шанс пройти в Финал турнира.

На дворе лето, самый разгар спортивного сезона, и Mаxima Stables подготовили очень много интересного для своих гостей!

С 6 по 9 июня в стенах клуба пройдут сразу несколько турниров. Во-первых, это Командное Первенство России по конкуру, этап Кубка Maxima Park и этап Кубка Гефест - многоэтапного турнира, главным призом в финале которого станет квартира в Подмосковье, предоставленная ведущим профессионалом строительной сферы – группой компаний Гефест. Положение о соревнованиях доступно здесь

Также в эти же дни участников в стенах клуба пройдут Командный Чемпионат России по конкуру, соревнования по конкуру среди всадников-любителей и этап конкурной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters. Как и прежде, всадники выступят в Золотом, Серебряном и/или Бронзовом турах, зарабатывая рейтинговые баллы, чтобы получить шанс пройти в Финал турнира. 

Вторые выходные лета в Mаxima Stables обещают быть насыщенными, а погода - солнечной! Приходите поддержать спортсменов и отдохнуть в приятной компании!