Новости: Фанатам "Ведьмака" показали Плотву?

Актер Генри Кавилл поделился в своем аккаунте в Instagram фотографией с лошадью со съемок сериала "Ведьмак" от Netflix, в котором он играет одну из ведущих ролей. Пользователи тут же предположили, что перед ними Плотва - верная боевая подруга ведьмака Геральта, роль которого и играет Кавилл.

На днях в Венгрии завершились съемки сериала "Ведьмак" от Netflix, который должен выйти на экраны в конце 2019 года. По окончании съемок актер Генри Кавилл, исполнитель одной из ведущих ролей в грядущем телешоу, поделился с подписчиками своего аккаунта в Instagram фотографией с участием лошади. Многие фанаты робко предположили, что перед ними Плотва - верная боевая подруга ведьмака Геральта, роль которого и играет Кавилл, хотя из подписи к фото следовало, что коня на фото зовут Гектор.

Несколькими часами позже появилось и видео, на котором лошадь актера - фризского жеребца - уже можно было разглядеть подробнее. "Идеальный день с Ласло (актер Мацей Мусиль - прим.ред.), Гектором (моя лошадь) и Пабло (лошадь Ласло), - подписал ролик Кавилл. - Отличный способ попрощаться с Венгрией". За сутки видео набрало 704 тысячи просмотров и более 4 тысяч комментариев. Пользователи восхищались посадкой Кавилла и красотой лошади, а также советовали ему быть осторожнее. Нашлись и те, кто удивился смене пола "Плотвы" - в книгах лошадь главного героя была кобылой.