Июнь в Maxima Park!

Новости: Июнь в Maxima Park!

На дворе лето, самый разгар спортивного сезона, и Mаxima Stables подготовили очень много интересного для своих гостей! Командное Первенство России по конкуру и этап Кубка Гефест, Командный Чемпионат России по конкуру и соревнования по конкуру среди всадников-любителей - с 6 по 9 июня, токийский тур - квалификационные соревнвоания по выездке (20-23 июня) и конкуру (27-30 июня) к Олимпиаде-2020, финал Russian Mini Cup - с 20 по 23 июня и международные соревнования CDI4*/2*/J/Ch/Y/YH - с 27 по 30 июня.

На дворе лето, самый разгар спортивного сезона, и Mаxima Stables подготовили очень много интересного для своих гостей!

С 6 по 9 июня в стенах клуба пройдут сразу несколько турниров: Командное Первенство России по конкуру, этап Кубка Гефест и Командный Чемпионат России по конкуру, а также соревнования по конкуру среди всадников-любителей. Также участников ждет  этап конкурной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters. Как и прежде, всадники выступят в Золотом, Серебряном и/или Бронзовом турах, зарабатывая рейтинговые баллы, чтобы получить шанс пройти в Финал турнира.

Выездковые спортсмены, желающие побороться за путевку на Олимпиаду в Токио-2020, собирутся в Mаxima Stables с 20 по 23 июня - там пройдет Токийский тур. Кроме того, в эти же дни всадников ждет этап Кубка Maxima Park по выездке и финал Russian Mini Cup - невероятного по накалу эмоций турнира, помогающиего самым юным всадникам сделать свои первые шаги в конном спорте.

В последние выходные июня за путевками на Олимпиаду в Mаxima Stables приедут конкуристы - отборочные соревнования пройдут с 27 по 30 июня. Кроме того, спортсмены смогут принять участие в очередном этапе Maxima Masters. Небольшой сюрприз ждет и любителей выездки - в эти дни клуб примет международные соревнования CDI4*/2*/J/Ch/Y/YH.

Встречайте лето в Maxima Stables!