Успехи россиян в Финляндии

Новости: Успехи россиян в Финляндии

Сразу несколько российских спортсменов отправились в Финляндию, где в эти выходные проходит турнир по выездке. За первые два дня турнира на призовой пьедестал поднялись Полина Солодкина, Варвара Боброва, Таисия Русакова, Алена Кузнецова.

Сразу несколько российских спортсменов отправились в Финляндию, где в эти выходные проходит турнир по выездке. Таисия Русакова представляет нашу страну в CDIJ, Варвара Боброва и Полина Солодкина - в CDICh и Алена Кузнецова с Дарьей Глазыриной - в CDIP.

Вчера Полина Солодкина и Пентагон выиграли Командный приз для детей (7,577%), а сегодня добавили к своим успехам и победу в Личном призе (67,964%). Варвара Боброва на Мэджик Бое в Командном призе остались 3-ми (67,423%), а в Личном призе заняли 4 место (63,500%). Еще два призовых места России принесли Таисия Русакова и Фрайксенет: в Командном призе для юношей пара осталась 4-й (66,030%),  а в Личном призе замкнула тройку лидеров (67,735%). Алена Кузнецова и Лемнискаат Рэпсоди поднялись на 2 ступеньку призового пьедестала в Командном призе для пони (69,457%) и в Личном призе (70,324%).