Новые лошади Абдуллы Аль Шарбатли

Новости: Новые лошади Абдуллы Аль Шарбатли

Конкурист из Саудовской Аравии Абдулла Аль Шарбатли берет в работу сразу двух новых лошадей - 15-летнего PSG Фьючера, ранее блиставшего под седлом Мартина Фухса, Пиуса Швицера и Макса Кюхнера, и 13-летнего Ларри 210, выступавшего в паре с Хармом Лахде.

Сразу двух новых лошадей берет в работу конкурист из Саудовской Аравии Абдулла Аль Шарбатли. Во-первых, это 15-летний PSG Фьючер, ранее успешно выступавший под седлом Мартина Фухса, Пиуса Швицера и Макса Кюхнера и успевший за свою карьеру выиграть Гран-при LGCT в Париже, этапы Кубка мира в Цюрихе и Рабате, а также пятизвездочный Гран-при в Треффене. Вторая лошадь - менее титулованный, но не менее талантливый Ларри 210, под седлом немца Харма Лахде чисто отпрыгавший маршрут на этапе кубка наций в Драммене и оставшийся 4-м в Гран-при.

"Я очень рад тому, что две эти лошади попали ко мне, - признался спортсмен. - PSG Фьючер, правда, уже 15 лет, но и моему Тобалио было не меньше, когда он только приехал ко мне, и мы успели отпрыгать еще несколько чудесных сезонов. Ларри же пока 13 лет, он в самом расцвете сил. Еще еще многое ждет впереди".