Новости: Европейская школа конкура в Москве!

25 мая в  рамках второго Всероссийского понифорума в КСК «Измайлово» пройдет Круглый стол с французским тренером, владельцем конного центра в регионе Парижа La Clementrie (Ла Клементри),  Эриком Донаро (Eric Denarnaud) и юной чемпионкой Лотарингии и неоднократным призером чемпионатов Франции по конкуру, Викторией Дос Сантос (Victoria Dos Santos). 

25 мая в  рамках второго Всероссийского понифорума в КСК «Измайлово» пройдет Круглый стол с французским тренером, владельцем конного центра в регионе Парижа La Clementrie (Ла Клементри),  Эриком Донаро (Eric Denarnaud) и юной чемпионкой Лотарингии и неоднократным призером чемпионатов Франции по конкуру, Викторией Дос Сантос (Victoria Dos Santos). Напомним, форум будет идти три дня, с 24 по 26 мая.
 
Эрик Донар – владелец конного центра в регионе Парижа La Clementrie (Ла Клементри). Он лично занимается только с детьми, обладающими высоким потенциалом, которых он тщательно отбирает. Одна из его учениц – 14-летняя Илона Меззари, действующая чемпионка Франции в категории As Elite Exellence (130-135 cм), уже два года выступающая в составе сборной команды Франции. Многие из его учеников также входили в состав национальной сборной. 12-летняя Виктория Дос Сантос – юная чемпионка Лотарингии, вице-чемпионка Эльзаса и  неоднократный призер Чемпионатов Франции.
 
В круглом столе также примут участие победительница всероссийских и международных соревнований по конкуру и выездке, член сборной Москвы Валентина Потапова и ее тренер по выездке (и мама) Светлана Швыдкинаучастница первенства Европы среди юниоров, многократный победитель и призер международных соревнований в России и Европе Анна Шатунова, а также журналисты разных информационных и образовательных изданий.