До Понифорума осталось две недели!

Новости: До Понифорума осталось две недели!

Всего через две недели, с 24 по 26 мая, в КСК "Измайлово" пройдет второй Всероссийский понифорум. В ходе форума будут затронуты такие важные вопросы, как роль пони-спорта в субъектах и регионах РФ, основные проблемы подготовки конного поголовья на территории страны, развитие олимпийских дисциплин на пони, судейство на соревнованиях (в том числе - последние изменения в правилах и регламентах, а также подготовка квалифицированных судей), разведение пород пони и ветеринарные вопросы. 

Всего через две недели, 24 и 25 мая, в КСК "Измайлово" пройдет второй Всероссийский понифорум. В ходе форума будут затронуты такие важные вопросы, как роль пони-спорта в субъектах и регионах РФ, основные проблемы подготовки конного поголовья на территории страны, развитие олимпийских дисциплин на пони, судейство на соревнованиях (в том числе - последние изменения в правилах и регламентах, а также подготовка квалифицированных судей), разведение пород пони и ветеринарные вопросы. 

Специально для гостей понифорума ведущие тренеры и берейторы в области пони-спорта проведут мастер-классы, открытые тренировки и  семинары и поделятся собственным опытом участия в национальных и международных турнирах. Кроме того, у гостей форума будет уникальная возможность пообщаться с юристами на тему деятельности пони-клубов, КСК и спортивных школ, а также задать вопросы о технике безопасности на тренировках и стартах.

Представители пони-клубов из различных регионов смогут познакомиться и в живую пообщаться друг с другом, закладывая основу для дальнейшего сотрудничества.

Заявки на участие принимаются до 15 мая 2019 на сайте WWW.KSKIZMAILOVO.RU, с полной программой второго Всероссийского понифорума можно ознакомиться здесь