Ирландка выиграла 53 тысячи фунтов стерлингов на скачках, сделав ставку наугад

Новости: Ирландка выиграла 53 тысячи фунтов стерлингов на скачках, сделав ставку наугад

Забавный курьез произошел с жительницей Белфаста, решившей сделать ставку на скачках в прошлые выходные. 25-летняя ирландка пополнила свой онлайн-аккаунт на 10 фунтов стерлингов, чтобы сделать ставку в футболе, а остаток решила потратить на скачки, при этом выбирая лошадей наобум. Каково же было ее удивление, когда все пять лошадей выиграли, а ее счет пополнился на 53,228 фунтов стерлингов!

Забавный курьез произошел с жительницей Белфаста, решившей сделать ставку на скачках в прошлые выходные. 25-летняя ирландка пополнила свой онлайн-аккаунт на 10 фунтов стерлингов, чтобы сделать ставку в футболе (шел заключительный день Премьер-лиги), а остаток решила потратить на скачки, выбрав Аскот, Честер и Маркет Рейзен. Интересно, что ставки она делала наобум, просто выбирая имена лошадей, которые ей понравились - Ша Ла Ла Ла Ли и Форест Рейнджер в Честере, Файнал Сонг и Кесия в Аскоте и Сейф Хоус в Маркет Райзене. Каково же было ее удивление, когда оказалось, что все пять выбранных ею лошадей выиграли!

"У меня не было никаких особых ожиданий, - признается девушка. - Я просто зашла проверить результаты вечером и увидела свой баланс - 53,228 фунтов стерлингов! Сначала не поверила, решила, что это какая-то ошибка. Вышла из своего "онлайн-кошелька, зашла еще раз - и деньги все еще были на счете!".