Шарлотта Дюжарден выиграла CDI Windsor в третий раз!

Новости: Шарлотта Дюжарден выиграла CDI Windsor в третий раз!

Британская выездковая всадница Шарлотта Дюжарден одержала свою третью победу в CDI Windsor на этих выходных. Ее партнером стал 12-летний мерин Эрлентанц, принадлежащий ее ученику Соннару Мюррей Брауну. Пара, для которой этот турнир стал всего лишь вторым по счету, выиграла Большой приз и Кюр Большого приза, где мерин впервые преодолел порог в 80%. 

Британская выездковая всадница Шарлотта Дюжарден одержала свою третью победу в CDI Windsor на этих выходных. Участие в этом турнире, который ежегодно проходит в рамках Королевского конного шоу в Виндзоре, происходит по приглашениям. В этом году было приглашено 14 пар, но выступили только 11-ть - в основном британцы либо ученики всадников, базирующихся в Великобритании.

Дюжарден выступала на 12-летнем Эрлентанце. Интересно, что мерин принадлежит ее ученику Соннару Мюррей Брауну, который в настоящее время не может выступать из-за перелома ноги. Пара, для которой этот турнир стал всего лишь вторым по счету, выиграла Большой приз (78,087%) и Кюр Большого приза (81,900%), где мерин впервые преодолел порог в 80%.
Карл Хестер и Нип Так в Большом призе стали вторыми, набрав 74,304%, а вот от участия в Кюре им пришлось отказаться - Нип Так неожиданно захромал.