Черный Красавчик станет мустангом

Новости: Черный Красавчик станет мустангом

Повесть Анны Сьюэлл "Черный Красавчик" в скором времени получит еще одну экранизацию. Сюжет нового фильма будет несколько отличаться от книги. Например, главный герой, Черный Красавчик, станет мустангом, пойманным в прериях Вайоминга. 

Повесть Анны Сьюэлл "Черный Красавчик" в скором времени получит еще одну экранизацию. Режиссером фильма выступит Эшли Эвис, известная фильмами "Юность" и "Испытание пустыней".  Она же адаптирует повесть для большого экрана. Как сообщает Hollywood Reporter, сюжет нового фильма будет несколько отличаться от книги. Например, главный герой, Черный Красавчик, станет мустангом, пойманным в прериях Вайоминга. 

Главные роли в фильме сыграют звезда "Титаника" и Волшебной страны" Кейт Уинслет и молодая актриса Маккензи Фой,  известная публике по фильмам "Интерстеллар" и "Сумерки". Фой предстоит воплотить на экране образ 17-летней девушки, которая пытается справиться с потерей родителей и находит утешение в общении с лошадью, а Уинслет, в свою очередь, будет "озвучивать" Черного Красавчика.

О дате выхода фильма в прокат пока не сообщается.