Отправляйтесь в конное путешествие вместе с Horse Country Resort Congress & Spa!

Новости: Отправляйтесь в конное путешествие вместе с Horse Country Resort Congress & Spa!

Курорт Horse Country Resort Congress & Spa, расположенный в одном из самых живописных уголков Сардинии, приглашает в гости тех, кто устал от суеты мегаполиса и хочет отдохнуть на природе. Это настоящий средиземноморский лесной оазис позволит каждому найти занятие по душе, испытать новые яркие эмоции и найти новых четвероногих друзей. 

Курорт Horse Country Resort Congress & Spa, расположенный в одном из самых живописных уголков Сардинии, приглашает в гости тех, кто устал от суеты мегаполиса и хочет отдохнуть на природе. Это настоящий средиземноморский лесной оазис позволит каждому найти занятие по душе, испытать новые яркие эмоции и найти новых четвероногих друзей. 

Изюминкой Horse Country Resort Congress & Spa является современный конноспортивный комплекс, один из крупнейших в Европе. Специально для гостей курорт разработал ряд программ верховой езды, с учетом уровня подготовки каждого отдельного всадника и длительности его пребывания в отеле. Семьям наверняка понравится пакет Family on horseback, включающий совместные семейные прогулки верхом, а опытных всадников не разочарует пакет Nature on horseback, позволяющий исследовать самые дикие и неизведанные уголки Сардинии. Влюбленным однозначно придется по душе романтичная конная прогулка по пляжу, предназначенному для гостей курорта. Те же, кто любит бросать себе вызов и не мыслят отдых без захватывающих дух приключений, смогут отправиться в многодневный конный поход вглубь острова, к маленьким живописным деревушкам.

Выбрать себе приключение по душе и забронировать его можно уже сейчас. Также обращаем внимание, что ВСЕ читатели журнала Gold Mustang получают СКИДКУ 10 % на проживание во время своего отдыха в Horse Country по промокоду GOLDMUSTANG при бронировании на сайте www.horsecountry.it/ru. Бронируйте, вводите промокод и получайте скидку!