Банкетные залы в историческом здании Центрального московского ипподрома

Новости: Банкетные залы в историческом здании Центрального московского ипподрома

Ищете, где провести торжество? Банкетные залы в историческом здании центрального ипподрома сочетают вековые традиции с современными возможностями и новейшими технологическими решениями. Комплекс «Астория Ипподром» является излюбленным местом встречи светской Москвы, но теперь, следом за звездными гостями, провести здесь мероприятие любого формата можете и вы. 

Комплекс «Астория Ипподром» - это настоящий современный дворец в центре города, где можно отвлечься на время от рутинных дел и приятно провести время в компании близких людей в незабываемой атмосфере. 
 
Ресторанные залы  «Астория Ипподром»  занимают историческое здание возрастом более сотни лет, в середине XX века реконструированное архитекторами Жолтовским, Скоканом и Воскресенским. Этот неповторимый памятник архитектуры повидал многое - от исторических ужинов в честь скачек на кубок президента Российской Федерации до многочисленных свадеб знаменитостей и героев светских хроник. Теперь, следом за звездными гостями, устроить мероприятие любого формата, начиная от свадеб и презентаций и заканчивая крупными саммитами, конференциями и встречами на высшем уровне можете и вы. Рестораторы комплекса «Астория Ипподром» помогут воплотить в жизнь любые ваши идеи.
 
Вниманию гостей предлагается три банкетных зала, сочетающих  вековые традиции с современными возможностями. Роскошное убранство легендарных "Королевского" и "Колонного" зала позволяет проводить в их стенах костюмированные балы, свадьбы и званые ужины, а остекленный фасад зала "Ипподром" позволяет следить за скачками и бегами в комфортной обстановке, не отрываясь от трапезы. 
 
 «Королевский» зал: 
- оформление в стиле «Сталинского Ампира», 
- европейская банкетная рассадка (круглые столы), 
- максимальное количество посадочных мест - 300 (комфортная загрузка банкетом 200-250 человек), фуршет до 350 человек, конференция до 300 человек 
- высота потолка 7,5 метров, площадь зала 369 кв.м. 
- имеет выход на балкон/трибуну с потрясающим видом.
  
 
«Колонный» зал: 
- оформление в стиле «Сталинского Ампира», 
- европейская банкетная рассадка (круглые столы), 
- максимальное количество посадочных мест - 120 (комфортная загрузка банкетом 80 человек), фуршет до 170 человек, конференция до 200 человек 
- высота потолков   ~ 5,7 метров, площадь зала ~ 289 кв. м.    
   


Зал «Ипподром»:
- оформление в стиле конструктивизма, 
- стандартная и европейская банкетная рассадка (круглые столы), 
- максимальное количество посадочных мест - 100, фуршет до 130 человек, конференция до 120 человек, 
- высота потолка ~ 5 метров, площадь зала 263 кв.м. 
- наличие зоны wellcomе/сhillout и отдельная часть под основной банкет.   
 


Команда комплекса "Астория "Ипподром" относится с вниманием к пожеланиям каждого клиента, поэтому в восторге останутся даже самые требовательные и взыскательные из них. Мероприятия, проведенные в банкетных залах "Астория "Ипподром", надолго останутся в вашей памяти и вы не пожалеете ни об одной минуте времени, проведенного в этих стенах. 

Вебсайт: http://astoriaartkafe.ru
E
-mail: astoriaartkafe@list.ru
Т
елефон: 8 (495) 066-72-92, +7 (926) 582-72-86