Миранда Ламберт назвала новую коллекцию одежды в честь любимой лошади

Новости: Миранда Ламберт назвала новую коллекцию одежды в честь любимой лошади

Американская кантри-певица и лауреат премии "Грэмми" Миранда Ламберт запустила новую линию одежды, которую назвала в честь своей лошади - Idyllwind. 

Американская кантри-певица и лауреат премии "Грэмми" Миранда Ламберт запустила новую линию одежды, которую назвала в честь своей лошади. "Idyllwind - это коллекция одежды в стиле кантри. Джинсы, ковбойские сапоги и ботинки, рубашки и сарафаны с характерными принтами - словом, все то, что я так люблю носить в повседневной жизни, - призналась певица. - То, что пропитано духом Техаса".

В новой коллекции нашел свое отражение не только любимый стиль одежды Ламберт, толика внимания досталась и ее любимой лошади по кличке Элли Айдилвинд. "Впервые я села в седло пять лет назад, когда мне было уже тридцать, - вспоминает певица. - До этого никогда не ездила верхом, поэтому было и здорово, и страшновато одновременно. Когда я выбирала название для своей модной линии, то вспомнила то ощущение и подумала: а почему бы и нет? Ведь и это новое предприятие тоже было сопряжено с определенными рисками и требовало храбрости. Но результат того стоил".