Дарья Кукушкина выиграла маршрут на FEI Jumping Children’s Classic Final 2018 в Ташкенте!

Новости: Дарья Кукушкина выиграла маршрут на FEI Jumping Children’s Classic Final 2018 в Ташкенте!

На этой неделе столица Узбекистана, Ташкент, принимает у себя престижнейшие соревнования по конкуру для детей до 15 лет - FEI Jumping Children’s Classic Final 2018. В турнире принимают участие 20 всадников из разных стран мира. Россию представляетвоспитанница КСК «Райдер» Дарья Кукушкина из Санкт-Петербурга. Сегодня наша всадница выиграла маршрут до 100 см!

На этой неделе столица Узбекистана, Ташкент, принимает у себя престижнейшие соревнования по конкуру для детей до 15 лет - FEI Jumping Children’s Classic Final 2018. В турнире принимают участие 20 всадников из разных стран мира. Россию представляетвоспитанница КСК «Райдер» Дарья Кукушкина из Санкт-Петербургаконкуренцию ей составляют всадники из Аргентины, Бразилии, Канады, Германии, Гондураса, Мексики, Новой Зеландии, Парагвая, Южной Африки, Сирии и Узбекистана. И уже есть первые результаты!



Сегодня наша всадница поднялась на вершину призового пьедестала! Не помешала ни погода — во время соревнований шел дождь — ни тот факт, что пары создавались путем жеребьевки, то есть никто из всадников заранее не знал, на ком ему предстоит выступать. Вместе с голштинским Кардиналом Дарья Кукушкина показала лучшее время на маршруте до 100 см (54,64 сек) и, безошибочно завершив его, одержала заслуженную победу!

Стоит отметить, что турнир подобного уровня проводится в Ташкенте впервые. Отрадно видеть, что конный спорт в республике развивается столь быстрыми темпами, а местные конноспортивные клубы становятся площадкой для проведения турниров подобного масштаба.

"Золотой Мустанг" благодарит Ольгу Зибреву за предоставленные фото и видеоматериалы!