Новости: Инесса Меркулова выиграла Малый приз в Ратомке

С 17 по 21 апреля в белорусском республиканском центре олимпийской подготовки конного спорта и коневодства (Ратомка, Беларусь) проходит этап Кубка мира и международные соревнования CDI2*/3* по выездке, где выступают российские спортсмены. И вчера несколько наших всадников уже попали в призы.

Инесса Меркулова и Фюрст Альберт выиграли Малый приз CDI2* с результатом 72,647%.Второе место досталось белорусской всаднице Екатерине Ефремовой и Балтимору Ди (68,783%), тройку сильнейших замкнула россиянка Мария Клементьева на Докторе Венделе МФ (68,824%). Кроме того, Екатерина Волончунас и Луиза Ла Бэлла одержали победу в Среднем призе II, набрав 64,765%. На второй ступьньке пьедестала оказались Мария Колчеданцева и Денвер (63,647%), а третье емсто досталось белорусской паре - Валерии Маркиной и Либервилю (62,529%).