Подковы Royal Kerckhaert теперь можно купить на ЦМИ

Новости: Подковы Royal Kerckhaert теперь можно купить на ЦМИ

Продукция голландской компании Royal Kerckhaert - всемирно известного производителя подков - теперь доступна на Центральном Московском ипподроме. Превосходное качество подков, фильц, гвоздей, удовлетворяющих все потребности верховых и рысистых лошадей, оценили уже многие спортсмены - например, Марина Воробьева, летом 2018 года поставившая с жеребцом Оливером всероссийский рекорд на дорожке Раменского ипподрома.

Продукция голландской компании Royal Kerckhaert - всемирно известного производителя подков - теперь доступна на Центральном Московском ипподроме. Превосходное качество подков, фильц, гвоздей, удовлетворяющих все потребности верховых и рысистых лошадей, оценили уже многие спортсмены - например, мастер спорта по троеборью Марина Воробьева, отдавшая конному спорту более 25 лет. 5 лет назад спортсменка увлеклась рысистыми бегами и, как это порой бывает, увлечение переросло в профессию: в 2013-м она стала бригадиром рысистого отделения на ЦМИ.

"Лошадям здесь приходится бегать по гравийной дорожке, она очень жесткая, что даёт очень большую нагрузку на опорно-двигательный аппарат, - рассказывает Марина. - Правильная ковка очень важна для здоровья и долголетия лошадей, поэтому я уделяю ей большое внимание". 



Сохранить здоровые ноги лошадям ей помогла продукция Kerckhaert. На подковах этого бренда ее лошадьми было выиграно множество призов на ипподромах страны, а летом 2018 года на жеребце Оливер Мариной Воробьевой был поставлен всероссийский рекорд на дорожке Раменского ипподрома. Не подвели подковы Royal Kerckhaert и в зимнее время, доказав свою надежность на ледовой дорожке Московского ипподрома.

"Компания Kerckhaert не стоит на месте, разрабатывает новые модели фильц и подков и я уверена, что и мы не остановимся на достигнутом, и впереди нас ждёт не одна победа", - признается Марина Воробьева.

По вопросам приобретения продукции компании на ЦМИ обращаться по телефону +79096821188