Скаковой сезон в Краснодарском крае открывается в эту субботу!

Новости: Скаковой сезон в Краснодарском крае открывается в эту субботу!

Скаковой сезон в Краснодарском крае открывается уже в эту субботу, 6 апреля. Первые скачки пройдут на Павловском ипподроме, открытом в мае прошлого года. В программу первого скакового дня нового сезона войдут 10 скачек с общим призовым фондом 830 тысяч рублей. 

Скаковой сезон в Краснодарском крае открывается уже в эту субботу, 6 апреля. Первые скачки пройдут на Павловском ипподроме, открывшемся в мае прошлого года, и на скаковую дорожку выйдут лошади всех трех чистокровных пород - ахалтекинской, арабской и чистокровной верховой. В программу первого скакового дня нового сезона войдут 10 скачек, в том числе Вступительный приз для лошадей 4 лет и старше для чистокровных верховых лошадей от 4 лет и старше на дистанцию 2000 метров и приз Открытия скакового сезона для чистокровных верховых лошадей 3 лет на 1800 метров. Общий призовой фонд составит 830 тысяч рублей. 

В 2019 году скаковой сезон на Кубани увеличен до 23 дней: 4 скаковых дня на Паволвском ипподроме и 19 дней - на Краснодарском ипподроме, где скаковой сезон откроется 20 апреля.