Всероссийские соревнования по выездке на пони- в КСК "Измайлово"!

Новости: Всероссийские соревнования по выездке на пони- в КСК "Измайлово"!

9 апреля в КСК "Измайлово" 9 апреля пройдут Всероссийские соревнования по выездке на пони!
В рамках турнира будут разыгран кубок дизайнера Екатерины Забегиной, ЧКСК «Лаир», а также состоится шоу-программа с возможностью участия от призера и участника Первенств Европы, члена детской национальной сборной по выездке Ольги Аржаевой.
9 апреля в КСК "Измайлово" 9 апреля пройдут Всероссийские соревнования по выездке на пони!
В рамках турнира будут разыгран кубок дизайнера Екатерины Забегиной, ЧКСК «Лаир», и много других!
Турнир по пони-спорту будет носить название «Всероссийские соревнования среди обучающихся в общеобразовательных учреждениях», а это значит, что спорстмены защитят не только честь своего региона, но и честь школы, в которой учатся! Традиция проведения Всероссийских соревнований по пони-спорту возвращается в клуб впервые за 7 лет!
 
 
В рамках турнира состоится шоу-программа с возможностью участия от призера и участника Первенств Европы, члена детской национальной сборной по выездке Ольги Аржаевой. На данный момент проходит активный конкурс, в котором юные спортсмены выкладывают видео своей езды, и 7 апреля будет отобран только один участник! Ольга проедет КЮР, покажет пару интересных приемов в работе с лошадьми, и участник сможет также попробовать проехать несколько элементов из схемы на личном райд-пони спортсменки.
 

Помимо спортивной части участников и гостей будут ждать организованные экскурсии в «мир лошадей и пони» - в конюшню и манеж одного из старейших конных клубов России. Яркая анимационная программа, научные шоу, интерактивные развлечения! Также именно 9 апреля пройдет торжественное награждение творческих детей, которые участвовали в конкурсе поделок в рамках фестиваля «В гостях у пони» 26 марта!
 
Каждый турнир в кск «Измайлово» - это настоящий детский праздник! И статус «Всероссийских соревнований» дает возможность каждому всаднику попробовать свои силы на одном поле с лучшими пони-спортсменами страны!