Турниры в Maxima Stables в апреле

Новости: Турниры в Maxima Stables в апреле

Апрель в Maxima Stables обещает сразу несколько интереснейших событий: Кубок Космонавтики, объединенный с этапом патриотического Кубка Победы 2019 и финальным этапом Открытого Кубка Московской области по конкуру, а также 2 этап Maxima Masters - 5-7 апреля; тренировки с легендарным немецким конкуристом, многократным победителем и призером крупнейших турниров Людгером Бербаумом - 12 и 13 апреля; финал Открытого Кубка Московской области по выездке, объединенного с этапом патриотического Кубка Победы 2019 - 19-21 апреля.

Апрель в Maxima Stables обещает сразу несколько интереснейших событий.

С 5 по 7 апреля в стенах комплекса пройдет Кубок Космонавтики, объединенный с этапом патриотического Кубка Победы 2019 и финальным этапом Открытого Кубка Московской области по конкуру. Кроме того, в эти же дни всадники смогут принять участие во втором этапе турнирной серии Maxima Masters, чей формат аналогичен ведущим мировым сериям - Rolex Masters, Longines Global Champions Tour, Longines Masters.

12 и 13 апреля Maxima Stables посетит один из самых титулованных всадников планеты, многократный победитель и призер крупнейших турниров – Людгер Бербаум! Легндарный спортсмен проведет тренировки с российскими всадниками, что позволит им значительно повысить уровень выступлений.

Завершится месяц в Maxima Stables финальным этапом Открытого Кубка Московской области по выездке, объединенным с этапом патриотического Кубка Победы 2019, посвященного Берлинской наступательной операции. Соревнования пройдут с 19 по 21 апреля.