Даниэль Дойссер может вернуться в немецкую сборную по конкуру

Новости: Даниэль Дойссер может вернуться в немецкую сборную по конкуру

Даниэль Дойссер, в настоящее время замыкающий тройку сильнейших конкуристов планеты согласно рейтингу FEI Longines, заявил о своем возможном возвращении в состав немецкой сборной, которую он покинул два года назад.

Даниэль Дойссер, в настоящее время замыкающий тройку сильнейших конкуристов планеты согласно рейтингу FEI Longines, заявил о своем возможном возвращении в состав немецкой сборной. Напомним, что последние два года спортсмен выступал в личном зачете из-за несогласия с рядом пунктов в контракте, который участники сборной должны были подписывать с немецкой федерацией конного спорта.

Однако на этой неделе Отто Бекер, chef d'equipe немецкой команды, сообщил о том, что в правила были внесены изменения, что делает возможным возвращение Дойссера в состав сборной в 2019 году. «Я пока еще не видел своими глазами нового контракта и всех этих изменений, но если они касаются моментов, которые мы ранее обсуждали с федерацией, я буду рад вернуться назад и принять участие в нескольких этапах Кубка наций в этом году».