Новости: Весна, любовь, свадьба!

 

С приходом весны все больше романтических новостей наводняет мир выездки. Вслед за вестью и счастливой свадьбе Лауры Бехтольсхаймер последовало радостное сообщение из Германии: Матиас Александр Рат женится! На этой неделе в Люксембурге Матиас преклонил колено перед Франциской Айзенманн, с которой он встречался последние 4 года.

 

28-летний немецкий всадник, выступающий в выездке, вновь попал на первые строчки таблоидов. Однако виной нового витка популярности стали отнюдь не его спортивные результаты и даже не новости о Тотиласе, - Матиас Рат объявил о состоявшейся помолвке с 25-летней Франциской Айзенманн. Матиас и Франциска являются детьми богатых франкфуртских семей. Рат – пасынок миллионерши Анн Катрин Лизенхофф, а Айзенманн – дочь процветающего магната из отрасли машиностроения.

Свадьба назначена на конец августа и это не случайно: Матиас Рат собирается принять участие в Чемпионате Европы, который состоится с 19 по 25 августа в датском Хернинге, а спустя неделю по окончании турнира молодые справят свадьбу в немецком Кронберге, после чего отправятся праздновать на Майорку, где живут родители невесты.